В других мирах
Пусть и вызываешь страх.
Я своё не вижу отражение
Так ни в чьих глазах.
Но ты существуешь, тем не менее,
Пусть, в других мирах,
Есть ты, и в тебя всё ещё верю я,
Ты в меня - не так.
Можно ли существовать в неведеньи,
Когда знаешь часть?
Мы в ином пространстве или времени
Встретимся хоть раз.
14.06.23
Свидетельство о публикации №123061406496
… теперь, когда мы увидели друг друга, давай договоримся: если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя. идёт?
— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются…
Anry 21.01.2024 06:13 Заявить о нарушении
Эра Перуджини 21.01.2024 22:18 Заявить о нарушении
