Кто мы с тобою

Кто мы с тобою- два человека, встретившие весну…
В звездно-небесном пространстве полвека
Солнце сменяло луну.
Падали листья, снега искрились,
Цветы распускались весной.
Только сердца наши в замках томились,
Построенных чьей-то судьбой.

Сколько ходили по разным дорогам
И расходились пути.
Нам это время отмерено Богом,
Чтобы друг друга найти.

Сколько раз ранили наши души
Непониманьем и тьмой.
Сколько воздушных замков разрушено
Прежде, чем быть с тобой.

Только теперь понимаем, касаясь
С нежностью тёплых губ
Как прекрасна любовь земная,
Как чувственен её путь!

Кто мы с тобой-два человека,
Встретившиеся весной…
Жаль, что не хватит любви на полвека,
Красивой любви земной.

Сколько отмерено на пути к звёздам,
Столько и будем любить.
Нет, мы не встретились с тобой поздно.
Мы просто учились жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →