Новосибирск 130

 1.Я пройдусь по аллеям, посижу средь зелёных ветвей.
   И в кафешке на Красном, выпью чашечку кофе Жокей.
   Синий вечер зажжёт фонари на Набережной стрит
   И споёт мне поющий фонтан-хитовый бит.
              припев
   Тебя люблю баламута, наряд меняешь ты круто,
   С волненьем жду я как будто, твоего дебюта.
   Цвети, взлетай словно птица, тебе всего лишь 130
   Не молодой и не старый, ты в год юбиляра.
   Это ново-ново-ново-ново-ново, Новосибирск!
   Это новый, новый, новый, новый, Новосибирск!
   Это ново-ново-ново-ново-ново, Новосибирск!
   Это новый, новый, новый, новый наш Новосибирск!

 2.Твои на левый и правый разделила река-берега.
   Пароход белый, белый по Обскому прокатит меня.
   Мы с тобой неразлучны, жарким летом, холодной зимой
   Мой красавец столичный-Сибиряк мой дорогой!
 
                припев тот же


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →