Да, конечно же, красиво

               
                и вновь о серьёзном ...
-Да-а, конечно же,  красиво.
Кругом белым - белым - бело!
Но почему же так ужасно холодно
И все тропинки снегом замело?!

Теперь на поле мне не выйти:
В снегу увязну! Не пройти!
Как хорошо, что сделал я запасы
И кладовые спелым семенем полны!

И всё же, до чего красиво!!
Наверно, я немножечко поэт.
Хоть трудности я вижу ясно,
Но красота над трудностями верх берёт.

                Моя искренняя благодарность неизвестному автору фото.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →