И дело вовсе не в берёзах...

И дело вовсе не в березах,
и не в есенинской тоске
(хотя в раздумьях несерьезных
я с ней давно накоротке),
а в том, что даже в горней сини,
зайдя за край последних дней,
я буду капелькой России,
бедовой Родины моей.


Рецензии
Исключительно сильно написано. Спасибо, Вячеслав, за глубину каждой строчки.

С праздником! Мира, добра, творческих озарений.

Светлана Черкашина   12.06.2023 19:02     Заявить о нарушении
Вам спасибо за добрый отклик, Светлана)) С Днем России, благополучия Вам, здоровья и вдохновения))

Вячеслав Арасланов   12.06.2023 19:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →