Все пройдет

Мне хочется порой выйти в лес
И закричать во всё горло,
Чтобы тело сбросило весь
Груз, и гадость отторгло.

Пусть громадные ветви деревьев
Заберут тяжёлую ношу
И словно пылью развеют
Все мысли, что меня гложут.

Очень трудно долго молчать,
Копить в себе негатив.
Я буду так громко кричать,
Что от голоса останется хрип.

Лес утешит меня тишиной,
Силы в меня вдохнет
И зашепчет на ухо листвой:

"Было сложно...,

           но всё пройдёт".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →