Я люблю когда в ночной тиши..

Мысли все остались на потом
Благозвучие сейчас диктует,
С тем живу, пишу, рифмую
И хочу признаться в том,
Что ещё, очень люблю я..

Я люблю, когда в ночной тиши
Тихо так, под  тиканье часов настенных,
Пишутся мои стихи
Так легко проникновенно.

Строчки так и льются из души
Вырисовывает ручка петли,
Чирканьем в ночной глуши
Рифмы, образы, слова нетленны..

2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →