Поздравление

Именинник наш заснул,
От души отметив... .
Облегчённо лишь вздохнул,
Как зевают дети... .

Опоздали со звонком -
Долго спали видно... .
Говорят гудел весь дом?!
Эко не обидно!

Ну да лучше опоздать,
Чем не появиться!!!
Поздравляем, так сказать!
День уж, как родился.

И здоровия тебе
И всего желаем!
Счастья Саше на Земле,
Будь неподражаем!

(Краснодарскому другу
 посвящается).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →