Вспоминаю

08.09.2016 г.


ВСПОМИНАЮ


Вспоминаю то, что дорого
Возвращаясь снова в лето
Взглядом сквозь окно, промёрзшее
Ищу в сквере лавку с меткою.

Воздух сладкий и пахучий
От дождей нас укрывал
Ты была такой цветущей
Запах твой овладевал.

Воздух сладкий и пахучий
От дождей нас укрывал
Ты была такой цветущей
Запах мной овладевал.


Лето мне тревожит память
Прижилась любовью – вера
ПрОжил ссоры– незлопамятен
Жду тебя как раньше в сквере.


Вспоминаю то, что дорого
Возвращаясь, грежу летом
Взглядом сквозь окно промёрзшее
Вижу в сквере лавку с меткою.

Где ты, где ты?!


АВТОР- СТЕФКА МОДАР (Б.СВ.ВЛ.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →