***

Летом совсем не хочется есть.
Пить бы вино, наблюдая за звёздами
И если Небом друг другу мы посланы
То почему ты там, а я здесь?

Летом особенно хочется воздуха,
Полные лёгкие ветра набрать,
Крепко тебя за плечи обнять,
А не валятся утратой отхлестанной

Летом особенно хочется пламени
В мангале и в нежных карих глазах
И если мы вместе лишь в паспортах,
То почему, прощаясь, мы замерли?

Летом особенно хочется жить
Летом мы все от радости светимся.
И если мы больше с тобою не встретимся,
Сможем ли это друг другу простить?

7.06.23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →