***

Вот вернула меня память в школьные года,
лёгкой грустью моё сердце защемило.
Где девчонка, что сидела слева у окна?
Боже мой! Как же давно всё это было…

Разлетелись мы по жизни: кто – куда,
встречи наши редки и случайны.
Только души наши молоды всегда,
и бывает, что общаемся на «Майле».

На висках белеет «снегом» седина.
в нашу школу наши внуки пошагали, 
Их с тревогой мы встречаем у окна,
а года летят в неведомые дали…               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →