Все уже было...

Все уже было, все уже сказано, и о бо всем,
деревья посажены, мы ни причем,
лето пришло, ну, а мы тут совсем ни касаясь.
о прошлом поем, с землею грешной вращаясь...

И суета, завладела и нами,бежим в магазин,
смотрим на мир теми глазами,хоть глаз он один,
лишь различаем ту суету,что толпится,
а, нам в России пора хоть чуть -чуть измениться

Вот я живой, иду к окончанию века,
славлю себя. славлю всех кто вокруг,
ну,и зачем убивать человека,
если он был когда то наш друг?

Все уже было, история все перетерпит,
и все же идем, как всегда до конца,
но, выдержит ли у родных просто сердце,
похоронив любимых сердца...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →