Это сказано 200 лет назад

-Чиновники-это трутни,пишущие законы,по которым человеку не прожить.
Почему у них жалованье постоянно и независимо от того,
хорошо или дурно живётся населению?
Вот если бы квоты жалованья бюрократов колебались вверх-вниз
в зависимости от уровня жизни народа,
тогда бы они меньше писали законов,
а больше думали о своём народе!

           Отто фон БИСМАРК.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →