Не люблю, не любил!
Я готова была подарить тебе…
целую жизнь!
А ты кинул безжалостно в топку все мои чувства
И сказал: не люблю, не любил!
Давай же, очнись!
Сказать, что мне больно – считай не сказать ничего.
Весь мой мир разлетелся
на чертовы щепки…
И тут как не пытайся, мне понять не дано:
Значит врал?!
Но обнимал ведь так крепко…
Для тебя были шуткой, ничем, шелухой? Объясни!
Те слова о любви, то тепло,
что тебе я дарила.
Знаешь, это глупо, но я хотела обрести в тебе дом…
Ах, ну зачем в свое сердце
тебя я впустила!
Свидетельство о публикации №123060901650
Дальше хрестоматийный набор разбитой девичьей истерики: топка, щепки, врал, но обнимал. Господи, да там весь мир разлетелся на «чертовы щепки», а ты в следующей строке переживаешь, крепко ли он тебя обнимал.
Отдельный перл — «обрести в тебе дом». Весь этот опус это не поэзия, это аудио мужику на два часа ночи, которое нормальный человек скинет в корзину, не дослушав. Я бы тоже сбежал, роняя тапки
Равиль Романов 26.06.2026 12:19 Заявить о нарушении
