Нет

Я живу и едва ли дышу.
Так мало мне для счастья.
Я распахну глаза поутру.
Вываливаю зрачки к ненастью.

Я лишь в мечте закричать.
Хотя никогда нигде не услышит.
Как больно сердце меня бьет...
и как я молю затихнуть.

Я был рожден самому я навек.
Мне суждено порочить звезды.
И мне же больно, так больно..
но я молчу всё тихо.

Я живу и ещё дышу.
Так и плекая малое счастье.
Что когда - нибудь я умру.
Это будет повод для праздника.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →