Про любовь и страсти роковые...

"Любовь к кому-либо это не просто сильное чувство, – это решимость, это разумный выбор, это обещание"

http://psylib.org.ua/books/fromm03/index.htm
Э. Фромм 



 Друг мне посоветовал  недавно:- 
 "Рифмовать  освоилась исправно,
 Только темы надо бы другие-
 Про любовь и страсти роковые." 

 Может быть моя любовь примером?   
 -В чувствах я всегда имела меру,
 С крыши прыгать ни за что б не стала 
 И под поезд бы не побежала.

 Мне не счесть симпатий, увлечений  
 Много лет прошло от тех мгновений,
 Что желаньем счастья окрыляли,
 Но затем  бесследно исчезали. 

 Никогда в любви я не терялась,   
 Никогда ни в ком не растворялась...
 Долго безответно не страдала,
 Равнодушных - нет,  не обожала.

 Я в супружестве немало лет . 
 Быть союзу нашему иль нет
 И тому, что до сих пор он жив,
 Наш разумный выбор  - лейтмотив.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →