Под стук колес...

Я русский "Солдат"

Под стук колес
Собрались мы со всех окраин
Без женских слез
Нас зов судьбы сюда направил
Вас защищать нам честь и слава и отвага
Чтобы отчизну отстоять
Очистим землю мы от врага

припев:
С штыком в раках вскрывать я глотки буду гадам
Без автомата в окоп ворвусь, в руках граната
Всем Вас конец, я в бой иду в приказ комбата
Я отомщу всем вам, за смерть солдата

Под стук колес
Домой к тебя я вновь приеду
Как наши деды
Одержим мы в войне победу
Я буду рад к твоей груди опять прижать
Чтобы в твоих объятьях вновь  живым мне просыпаться

припев:
С штыком в раках вскрывать я глотки буду гадам
Без автомата в окоп ворвусь, в руках граната
Всем Вас конец, я в бой иду в приказ комбата
Я отомщу всем вам, за смерть солдата


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →