Выдохнул, мысли собрал...
Да и не будет, никогда, такого момента.
Когда в голове прокрутил слово 100 раз.
Ради, непонятного, своего же эксперимента.
Чуть-чуть подождал, зажёг - эту Музу.
Выдохнул, мысли собрал... Чистый лист...
Восьмёрка зайдёт сегодня в правую лузу!
Проснётся в любом ко всему анархист!
И мысли свои, полетят его птицей!
И нету границ, и не будет преград!
Он опасно гуляет в пределах границы.
Вроде бы Рай, а вроде и Ад.
Но в то же время, он же свободен!
Он вволе для всех творить чудеса!
Свободу познает, живущий в неволе.
Но если уж начал, иди до конца!
И нету предела его совершенствам!
А время дано, что бы его побеждать!
Самое лучшее - Время из детства.
Но никогда не поздно начать!
8.6.23
Свидетельство о публикации №123060802619
