Мы счастливы вдвоём...

Не знала я, что написать -
Хотела лишь сказать красиво,
Что ничего не нужно мне,
Лишь только быть с тобою, милый.

Чтобы, проснувшись, обнимать
За плечи сильные, родные,
И, прикоснувшись, осознать,
Что будем вместе мы отныне...

Ты шепчешь - я люблю тебя!
И больше ничего не надо.
И солнце светит нам двоим...
Мы счастливы вдвоём и рядом.

июнь 2016 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →