Редиска

Редиска- это мини- яблоко ранетка
Только без косточек и хвостик отвалился
Редиской можно сытым быть , но редко
И привкус лета в ней немного проявился

Ещё редиска - это нехороший человек
Не скажешь ведь - какая же ты сука !
Редиска - это овощной хай- тек
Как внутренность у стебельков бамбука

В редисе вредного ни грамма нет
И это уже польза организму
В редисе цвет , как раньше партбилет
Поэтому респект редису низкий

P.S.
Вы знаете - редиску можно жарить
Не пробовали ? Я пожарил один раз
Такая гадость !!! Эту дрянь нельзя пиарить
Но можно есть , если без денег вы сейчас

2023г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →