Я размышляю о добре

Я размышляю о Добре,
О совести, о временах,
Когда Любовь была в цене
И популярен был Плутарх...

Когда и Жизнь была добрей,
И милостивее был Господь...
В вечернем свете фонарей
Мне вновь доказывать пришлось...

Доказывать, что Жизнь одна,
Что мы живём всего лишь раз,
Что Истина всегда верна,
Что Жизнь бывает без прикрас...

Я размышляю о Добре,
О счастье, о любви, о зле...
Мы будем счастливы вполне
На этой Грешнице-Земле...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →