Не брошу, не обижу, не предам!

Ты сладко спишь, а я целую плечи,
И нежно глажу волосы твои…
Я помню всё: от нашей первой встречи,
До нашей согревающей любви.

Свою ладонь в твоей ладони прячу,
Ловлю улыбку на твоих губах,
И с нежностью целую «на удачу»,
Прощаясь по утрам с тобой в дверях.

Знакома с каждой родинкой на теле,
Эмоции читаю по глазам…
Ты должен знать одно на самом деле:
Не брошу, не обижу, не предам!


Рецензии
Так и должно быть. Это всё нормально.
И нечего добавить к тем словам.
Так искренне, нисколь не театрально,
Что только счастья я желаю вам.
FM.

Форс Мажор   08.07.2023 09:37     Заявить о нарушении
Спасибо, и за прекрасный душевный отзыв и за пожелания! И я от всей души счастья желаю и Вам!

С теплом;)

Алена Реутова   27.11.2023 20:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →