Как хорошо...

Как хорошо, что прошло много времени.
Рана уже не так болит.
Просто терять так неумело
Не приходилось. Вот и саднит....

Кто же излечит ту рану больную?
Ветер ли? Воздух? Море и зной?
Я начинаю совсем другую
Жизнь... По пути ли счастью со мной?

Я лишь брела, совсем неумело
Не расставляя акценты. Жила
Как мне на сердце ложилось. Не смела
Всё изменить. Да и не могла.

Я вспоминаю, тебя вспоминаю....
Счастье то разве можно забыть?
Но я улетаю. Теперь улетаю.
Там, где не север и где не саднит...

Нужно для счастья много покоя,
Много не шума и не суеты.
Нужно для радости. Малость. Немного...
Где отдавать, принимая цветы...

7 июня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →