И каждый миг

Я в неоплаченном долгу .
Стою как будто на коленях .
Глупец, чего же я всё жду ?.
Бежать бы к ней ,вечерней сенью.

Не оступившись, нам не жить.
Ошибок путь ,столь неизбежен.
А мне так хочется любить.
И каждый миг быть , только нежным.


Рецензии
Прошло сто лет. Её не стало.
И знать бы ей при жизни тень,
Что в мыслях на коленях перед ней стояла.
"Долгами"омрачая невозвратный день.


Снежана Северянова   07.06.2023 08:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →