Герцен, Маркс и.. ,- Монферран...
( Борис Герцен)
Война как плод учения Маркса
Всегда возможна. Ведь капитализм
Завяз, вся денежная масса
Искала выход/вход - социализм !
Вот если вспомнить cтрой социализма,
Война в нем отрицалась как прогресс,
Всю жизнь учили на уроках «ленинизма»
Решения съездов о войне КПСС !
гГгеееее*ээээээгГг
СФ что-то подозревает!!!
Странно,
Боря Герцен, странно...
После Омара Хайяма,
да после социализма и Маркса..,-
пред Монферраном пресмыкАться
и на русском и на англосАксном...
Надеется, что-ли, Герцен,
на встречу с Моней на яхте
при Багамах или Канарах..??
А что на это скажет
из Ино-МИРъя Герцен Саша ??,-
философ из Москоу-Раша..??
Чо за сюсЮшки стрАнные
у Герцена с Монферраном..??..
Па-шок Монферран,- люк$$-бухгалтер...
а Герцен,- видать карЕты
вОдит у королевы...
Неужто ду-шок запАДья
с тран$$-трансистіто-блАДьем
$$'содОмо-$$'гомОррил дядек..??
И оба,- истОрят по разному..,-
Борис повЫше,- видно сразу !!!
Монферран-Моня жутко хромает...
Пашка,- к России какашкой..
Боря..,-
к России душой легОнько...
МОня..,-
за укро-фаш-хунту бандЄрную...
Боря.-
в хунтізьмє пока не замечен...
Так что-же
их так подвенЕчивает...??..
Штато-англО-пєрєвОды..??
Пашку в лондОнскую мОду..???
Какие сюсЮшки - люлЮшки...
Гєй-тран$$вистіто-игрушки...
Легко.., так легко ведь магнитят
запАДье ко всем русским бывшим...
А дальше,- содомье им дышит...
ОхХх..,-
доЛЮЛЮкакаются дяди..
до тран$$вистіто - парАДья...
####^^^^>>
Рецензия на «the mistery of tarot»
(Павел Принц Де Монферран)
Павел, доброе утро !
Я поместил на своей странице перевод. Если понравится, я Вам его дарю.
С уважением, Б.Герцен
Борис Герцен 02.06.2023 11:35 •
##^^^^>>
Борис, искренне благодарю. Знаю качество Ваших переводов, Ваш удивительный талант. Благодарю ! С уважением, Павел
Павел Принц Де Монферран 02.06.2023 11:56
##^^^^>>
Рецензия на «The writer...» (Павел Принц Де Монферран)
Павел, добрый день ! Почему-то у меня с Вами отключили «личку». Наконец, я увидел Вас на своей странице на этом произведении. Если перевод устраивает, пж-та, разместите его на Вашей стр., а я этот стих я закрою (без комментариев и рецензий). Точно также надо сделать с «Russian wanderers».
Борис Герцен 22.05.2023 18:17 •
##^^^^>
Рецензия на «Тhe Russian wanderers» (Павел Принц Де Монферран)
Павел, добрый день! На моей странице=перевод этого произведения. Если он Вам понравится, я его Вам дарю.
С уважением, Б.Герцен
Борис Герцен 03.06.2023 18:04 •
##^^^^>>
Стихи-ру: к Сержу ФИко:
"..А позвольте спросить, какое Вы сосвоим Донбассом
имеете отношение к Руси ?"
Павел Принц Де Монтферран 18.03.2017 22:19
##^^^^>
"Самая дешевая гордость — это гордость национальная."
Шопенгауэр и Павел дє Монфєрран...
##^^^^>
.. Я учился Корнельском университете...
Павел Принц Де Монферран 02.12.2022 19:28
##^^^^>
Вы считаете своим то, что можете украсть. Поэтому и нужно НАТО - чтобы не было соблазна у агрессора. только суньтесь...
Павел Принц Де Монферран 04.01.2023 21:17
##^^^^>
Россия проиграла с первым выстрелом... Вы же сами знаете, за все деяния будет расплата. Как говорила Матрона Московская, каждая овечка будет подвешена за свой хвостик...
Павел Принц Де Монферран 04.06.2023 15:59
##^^^^>
Боль понятна. Но кто начал тайную войну? Кто снабжал людей оружием, боеприпасами, кто повернул их штыки против правительства ?
Павел Принц Де Монферран 09.01.2023 09:44
##^^^^>
Интересные стихи...Позиция понятна, лучше жить в мире и решать проблемы за столом переговоров.
Наверное, сложно понять что есть люди 21 века и есть те, кто стремиться назад, в имперское прошлое, средневековье. Общечеловеческие ценности не для всех очевидны проще обвинить в своих бедах басурман.А уж об антиамериканской истерике экономических импотентов и русских имперских шовинистов и не говорю - их накажет история. Мы привыкли к завистливому воплю российских мантуртов, обиженных на вест мир...
Павел Принц Де Монферран 02.06.202
##^^^^>
Свидетельство о публикации №123060607485
