То есть,
А почему другие планеты необжитые? Почему больше нету нигде жизни, подобной нашей? Ведь если жизнь есть, то она обживает ближайшие к ней планеты. А не летит далеко очень. То есть, если вокруг земли не найдена жизнь, то она точно нигде поблизости не имеется. И мы единственные в ближайшем мире живые подобные существа. Ведь более развитые цивилизации, если бы мы от них произошли, были бы более заметны даже, чем мы. Более развиты.
А почему только земля обжитая? Потому что даже на земле люди не уживаются вместе. А будь ещё где жизнь, то воевали бы галактики между собой. То есть, все равно остался бы 1 только победитель. А может и никого. Просто уничтожили бы друг друга. И зачем такие созерцатели, которые не смогут созерцать и восхищаться, а будут только завоёвывать…
Вот почему только на земле жизнь. Чтобы только люди были. И ещё, пусть бы только они могли оценить сотворенную вселенную. Ее масштабы. И сил у творца.
Свидетельство о публикации №123060606937
