Интересно,
Зашёл в аптеку. Посмотрел на полки. Сколько лекарств. А изобретаются все больше. И им нужны названия. Не по формуле, а запоминающиеся. Броские. Да ещё и понятные примерно, для каких целей. И не повторяющиеся
То есть, может наступить момент, когда новые лекарства придется называть непонятными словами и цифрами. А иначе вообще не выпустили ничего. Не будет же лекарство без названия и надписи в белой коробке.
У лекарств может быть побочный эффект. И производители просят сообщать о них. Да и сами медики тоже шлют отзывы. Могут быть тяжёлые последствия для кого-то. Даже для единиц из десятков тысяч. Но реагировать обязаны фирмы. И они тогда вносят изменения в рецептуру. Делая лекарство более безвредным. Или снимают с производства хорошее лекарство, если были тяжёлые единичные случаи побочные от него. А потом удивляемся, почему лекарства стали не такими сильными....
Теперь есть ИИ. И надо законодательно внести правило при его использовании в создании хоть чего, обязательно указывать, что были использованы услуги искусственного интеллекта. А в сносках и в примечаниях указывать, какие части созданы при помощи этого ИИ. Чтобы на было никаких недоразумений.
Год 1986 - взрыв в Чернобыле. Неужели зомби есть? Неужели кто-то хочет опять радиацией подышать?
Зачем пирамиды? Показать достижения той цивилизации.
А зачем вселенная? Показать себя ее творцу. Но через кого он может это сделать? Только через людей, которые могут оценить это.
Свидетельство о публикации №123060606918
