Вообще-то стих с 2015-го!!!
мимо ХунтаИны
надо с 2014-го сразу было-бы !!
Но ведь перекрывАет Хунтаїна
рЕки на Донбасс и в Крым
с лета 2014-го вдрызг !!!!!
Значит и ХунтаИне создать умЕло
Крым - и- Рым хунте в дых !!!!!
Вообще-то на Хунтаїну
идут ру-реки России !!!!
Почему в обход не пустить их ?!
В соц-сетях начал
Движ
за перекрЫв РУ-рек на
Хунтаїну,
где вОду на ДонбАсс
травит фаш-хУнта
в мазЄпо-смысл
и перекрывАют, как и в Крым,
водЫ нахлЫны
в свой ду-шок бандєрізы !!
Так зачЕм-?? же чистые
РУ-рЕки
прямо не направить по
канАлам
в Крым и в НовоРУСЬ,
а не в дЕбри,-
в чёрные рУки фаш-хУнто-
вандАлам !!
Да направь РУ-мир Эко -
канАлами
рЕки и речУшки плАвные
с РУ-фИльтрами
в Крым и НовоРОСсию
в'прАвЪ,
чтОб без бОязни
от скун$$-пОдлостей
коварных
нЕ было-бы больше
от фаш-хунто-дУри
ядо-отрАв!!!
Кто не сомневается в скун$$-
Хунтаїне,
в пОдлостях их и лжа,-
так это ЛугАнщина,
Крым и ДонбАсс!!!
ДовОльно ! ХвАтит
фаш-мазЄпо-бандєріны..!!!
ПорА ставитЪ на хУнте
РУ-ТОчку в АтАс!!!
LL{{{{{{{{^^*^^}}}}}}}}JJ
*БоевОй ДонбАсс Боевая ГОРловка*
* ДНР – НовоРОСсия *
П\с – 1:
РУ-рЕки изменИть мимо ХунтаИны!!!
http://stihi.ru/2017/03/09/743
ДАту посмотрИте ВНИМАТЬельно !!!!!
© Copyright: Серж Фико, 2017
Свидетельство о публикации №117030900743
Свидетельство о публикации №123060606660
