Предначертан ведь конец
Воспоминания ещё... .
Они здесь рядом, слишком близко.
Не забываю ни о чём.
В последний раз тебя погладил,
Котлеткой свежей угостив.
А ты просил, как Бога ради -
"Уйди хозяин мой, уйди!!!"
Весь высохший и невесомый,
От боли плакал и скулил
Пытаясь встать! Но незнакомый
Нещадно путь уже манил.
К утру ты умер, как узнал я.
Да видел, что ты не жилец!
Собачья жизнь - она такая,
Всем предначертан ведь конец.
(Это была служебная собачка).
Свидетельство о публикации №123060606632
Как - то так.
Инкогнито Инкогнито 11 12.06.2023 16:34 Заявить о нарушении
