Задаются вопросами здрАвые!!!
в шольцо-Германии;
в байдено-Штатии:
"- А зачем Россия сама себя
бомбит постоянно
Донбасс не щадя..??!!;
Зачем по Луганску бомбила
с 2014-го из Хунтаины..?;
зачем с 2014-го
руский Крым оккупировала..??;
зачем детей спасает
от укро-бомбёжек блАдских,
когда надо хунте отдать ???;
зачем-??
бьёт Россия по шАхтам
на Донбассе и на Луганщине
с Хунтахны залетая..???;
А теперь вот,-
себя снова взорвала,-
Каховская гидроэлектростАнция..!!
Да сама на себя пустила
вОдную провокацию !!
Сама себя тОпит, взрывает..???
Да ещё !!!,-
и по Запорожско АТОМной
станции бумерангом стреляет ??!!!
И свои АТОМные реакторы
регулярно на ЗАЭС, постоянно
за сОтни раз обстреляла???"
Так ведь Каховку разБАБАХали
амеро-ракетами Хаймерс !!!
"- Вот видите Рашка какая !!!",-
с ёршикаками в мозгах
болотно-наваХАХАльные
верещат, вєрєщат, вЄріщАт...
Слезайте болотные пАДлы
с укро-бандєро-танка
http://stihi.ru/avtor/ellal
куда вы c 2014-го,-
залезли к фаш-укро-блАДью
с германскими фаш-крє$$тами,
когда я один лишь с бабкой
встал на защиту Донбасса,
который хотите отдать
с Крымом РУсским веками..,-
Хунтаїнє мазЄпо-блАДской !!
Какак МакарЄва с ГОзманом
Крым хунте скінуть хОчат
и дурємарно ХОХОчат...
ШххххххххххххххххШ
*ДНР Донбасс ГОРловка*
*НовоРОСсия*
П\с-1:
Слушайте, болОтные пАДлы!!
http://stihi.ru/2021/03/23/10047
Рабинович ловит Вальцмана...
http://stihi.ru/2023/05/26/4982
ДонбАсс - это РоссИя!!!
http://www.stihi.ru/2017/03/20/8995
Монферран и ГОзман с болОтными,-
что делаете на укро-фаш-танке???
http://stihi.ru/2023/05/25/3370
Свидетельство о публикации №123060606525
