***
А откуда он? Я не пойму.
Верить надо слепо и упрямо,
Развевая злых сомнений тьму.
И , когда обманутый покоем,
Ласковостью лживою любви,
Обопьюсь я горькою тоскою ,
Вспомню руки добрые твои!
Ах, как было всё легко и лучше!
Никогда не будет так уже.
И кочуют непрестанно тучи
Непокоя вечного в душе.
А назад не будет мне возврата.
Никогда, я знаю, никогда.
И скорблю над каждою утратой
Каждый день. И день за днём – года.
Опиумом лёгкого дурмана
Лечит раны время-чародей
А я знаю , что среди людей,
Если жить, то слепо и упрямо,
Веря назначенью своему.
Но у счастья горький привкус,мама.
А откуда он – я не пойму.
Свидетельство о публикации №123060606061
