Как хорошо мечтать...
Раскрою зонт, чтоб не пекло макушку.
Сегодня мне не хочется читать,
Под пенье птиц так хорошо мечтать!
На всех делах поставлю жирный крест,
В мечтах я восхожу на Эверест!
Я непреступную вершину покоряю,
К себе меня так манят Гималаи!
Блестят от снега горные верхушки,
А я лежу внизу на раскладушке!
Из кружки сладкий морс попив,
Пересекаю Берингов пролив!
Моё судёнышко качает ветер вольный,
Но чувствую себя спокойной и довольной!
Ведь я на раскладушке, я на суше,
Мой муж принёс мне пиво, суши...
Потом я побывала на Гаити,
В Берлине любовалась Нефертити,
Я посетила множество столиц...
Как хорошо мечтать под пенье птиц!
Свидетельство о публикации №123060605662
http://stihi.ru/2023/07/15/3896.
Но, как у "дедушки Крылова", "это зло не так большой руки"!
Александр Бородицкий 15.07.2023 14:35 Заявить о нарушении
