Иисус говорит о посте

4 июня 2022г.


Здравствуйте, братья, сестры и семья Жители Сердца. Пусть всем нам будет дарована благодать отречься от самих себя и не следовать внушениям плоти.


Итак, я получила это сообщение, когда спустилась с горы в Таосе, чтобы подготовиться к нашему предстоящему мероприятию.


Следующие несколько дней я просыпалась в плохом настроении. Мои глаза покрылись коркой, как будто у меня был розовый глаз, из носа текло, и у меня был озноб, и ломота во всем теле. Утром я отмахнулась от этого как от сильной аллергии с тех пор, как вернулась в горы, потому что в то утро, когда я была там, было очень холодно, на самом деле морозно. Но в течение дня я чувствовала, как мое сердце колотится так быстро, просто идя, и чувствовала себя измотанной. Во время нашей общинной молитвы по четкам я изучила симптомы малярии и, конечно же, заподозрила, что именно это у меня и было.


Малярия очень распространена в Африке и передается инфицированными комарами. Большинство симптомов проявляются только через 10-14 дней, а комары в Замбии, как я всем говорила, были неуважительными!  Друзья, мое тело было разорвано на части.  Они кусали меня за ступни, за голени, за зад, везде.  Эти укусы комаров не похожи на те, что вы получаете в Америке, которые просто чешутся в тот день, когда вас укусили.  Эти укусы чесались в течение нескольких дней, и к тому же это был жгучий зуд. Даже когда я вернулась домой в Америку, они все еще чесались.


Я молилась там за детей, которые [были] больны малярией, и они были исцелены, поэтому я не могла понять, почему Господь допустил это, особенно в преддверии этого события.  Я чувствовала, что быстро прихожу в упадок. Когда я была на горе перед отъездом, я смирилась после молитвы и попросила мать Клэр и всех остальных помолиться, чтобы снять с меня проклятие малярии. Надеясь, что они не будут бояться моего присутствия рядом, потому что это не заразно. Они помолились, и через несколько минут я почувствовала, как мне стало легче — хвала Богу!  Но через несколько часов оно вернулось. Я начала связывать ложные симптомы и сказала своему телу, что я этого не получу, но к вечеру я была без сознания и испытывала сильную боль от истощения.


У меня были не только симптомы малярии, но и проблемы с желудком, поскольку я обнаружила, что испытываю непреодолимое желание съесть что-нибудь, потому что в Замбии я привыкла есть одно и то же в течение двух недель. В ту ночь мне приснился сон о еде, что нехорошо, потому что это колдовство, когда они помещают что-то в ваше тело в духе через пищу, которую вы едите, или соблазняют вас поесть. Итак, когда вы просыпаетесь ото сна, вам ужасно хочется есть, и я поняла это, когда проснулась. Я смутно услышала, как, как мне показалось, Святой Дух сказал: «Этот вид выходит через пост и молитву».


Я не заметила этого и, прежде чем приступить к Вечере Господней, решила утолить свою жажду и позавтракала, хотя даже не была голодна. После еды я пришла на Вечерю Господню, и мои чтения были наставлением от Господа, Псалом 94


Ответ был таков: «О, если бы вы ныне послушали гласа Его: "не ожесточите сердца вашего’’ (прим. отрывок из 94 псалма)



Я подумал: "О-о-о". Затем, после Вечери Господня, я вытащила три ремы, и одна гласила: “Сатана бросает палки, и ты, как собака, бежишь за ними на четвереньках”.


Ой, Господи. Я сразу же поняла, что это Господь сказал мне поститься сегодня для исцеления от этой болезни, но я не послушалась. Скорее, я ела прямо из рук сатаны, как собака. Господи, прости меня, я в полном беспорядке



Я использовала Библейские Обетования, чтобы различать, и Он ясно дал понять, что хочет поговорить со мной, поэтому я предстала перед ним со словами: ’Здравствуй, Господи. Доброе утро.  Я думаю, что Рема была для меня — Ты призывал меня поститься, не так ли? и я уступила своей плоти, хотя и не была голодна’.


Иисус начал: «Да, возлюбленная, Я бы хотел, чтобы ты первым делом разыскала Меня этим утром, прежде чем спешить завтракать. Я призвал вас к посту для вашего же блага и здоровья вашей души. Отныне каждый раз, когда вы будете путешествовать, по возвращении Я хочу, чтобы вы соблюдали трехдневное голодание, чтобы избавиться от многих токсинов и освободиться от любых проклятий, которые были наложены на вас. И многие из них были назначены к вам в Замбию, хотя вы и не подозревали об этом. Как Я уже говорил вам сегодня утром, это проявляется в посте и молитве. Это проклятие малярии было придумано специально, чтобы замедлить вас и помешать мероприятию, которое Я запланировал на эти выходные. Итак, ты видишь, возлюбленная, Мне нужно, чтобы вы были прилежны и быстро следовали Моим подсказкам, а не подвергали их сомнению, и немедленно приходили ко Мне, услышав что-то, чтобы разобраться, чтобы вы больше не бегали за палками, которые бросает в вас сатана. [улыбается]».


Да, Господи, пожалуйста, прости меня.


Иисус продолжил: «Ты прощена, возлюбленная. В этом сезоне Мое помазание и благодать будут мощно действовать через вас и многих Моих невест, что требует большей жертвенности и самоотречения с вашей стороны».


Но, Господи, как сказала мать Клэр, дело не в том, что я делаю, что должно заставить тебя исцеляться через меня или творить чудеса через меня, Ты делаешь это, потому что любишь людей, а люди нуждаются в прикосновении. Потому что я могу начать либо раздуваться от гордости, либо легко впадать в уныние, когда не пощусь, думая, что Ты не пройдешь через меня, потому что я не отказывала себе.


Иисус продолжал: «В ее мудром совете есть смысл. Смысл всего этого не в том, чтобы полагаться на себя или полагаться в чем-либо на свою собственную праведность. Я действительно перемещаюсь по избранным Мною сосудам, потому что люди отчаянно нуждаются в Моем прикосновении и Моей любви. Когда вы сделаете себя доступным для использования таким образом, Я буду двигаться через вас, независимо от того, поститесь вы или нет. Поэтому это требует веры — чтобы все Мои невесты жили по вере, выходили по вере, произносили Мое имя по вере тем, кто погряз во грехе и угнетен, и верили, что Я избавлю их. Однако есть место, куда Я зову тебя и всех Моих невест — место, где ваша плоть не властвует, и вы больше не привязаны к еде».


Он продолжил: «Это одна из твоих многочисленных слабостей, и как это травмирующим образом повлияло бы на твою жизнь, если бы Я не вмешался. Пост не только приближает вас к Небесным наслаждениям, делая вас более чувствительными к Моему Духу, но и приносит освобождение душе. Многие притеснения сняты, крепости разрушены, и вы даже избавлены от демонов, которые долгое время досаждали вам, и физически это очищает вашу иммунную систему. Таким образом, пост полезен во всех отношениях, особенно когда он проводится в правильном духе - в духе признательности и жизнерадостности, а не в негодовании, ропоте и недовольстве, которые случаются чаще, чем вы думаете. Итак, Я хочу, чтобы вы оставались на жидкости в течение следующих трех дней, чтобы избавиться от этой болезни, укрепиться и вооружиться Моим помазанием, готовясь к тому, что Я буду делать на этом мероприятии. Пусть Мое тело и кровь будут вашей пищей и источником вашего удовлетворения и силы в эти следующие несколько дней.  Больше не поддавайтесь влиянию своей плоти или намекам дьявола, когда дело доходит до еды».


«Мои невесты, я призываю многих из вас к постной жизни, где вы больше не будете роптать, когда объявляется пост, или Я призываю вас отказывать себе в приятных удовольствиях или деликатесах, которые вы любите. Я опустошаю многих из вас даже сейчас, чтобы Я мог наполнить вас большим помазанием и дарами. Я призываю вас всех стать гораздо глубже и интимнее со Мной, и пост поможет. Только выбери тот пост, о котором Я прошу тебя, потому что это более приятно Мне, чем то, что ты постишься сам по себе, без Моей милости. Кроме того, имейте в виду, когда вы поститесь, если вы позволите себе поддаться плохому настрою — гневу, ссорам, раздорам, которые дьяволы обязательно обрушат на вас, это аннулирует пост. Ибо пост, который нравится мне, — это тот, в котором вы ходите в большем смирении, кротости, служении другим и облегчении страданий других, - это нравится Мне больше, чем пост, который заставляет вас ходить в гордости, надменности и самоправедности по отношению к другим. Прислушайся к Моему голосу, следуй Моему примеру и предложи Мне все, что сможешь. Просите о милости жить постной жизнью».

На этом послание Иисуса закончилось.


Большое вам спасибо за ваши щедрые пожертвования.


Да благословит вас Бог, семья, до следующего сообщения.


Дорогие Жители Сердца, если вы хотите подержать наше служение, вы можете сделать это простым способом:
-Перевод на карту 2202 2036 9186 0920 (Россия)
Благодарим за вашу помощь, Благослови вас Бог дорогие.

Ссылки на наши каналы

Жители Сердца Гана в ВКонтакте: https://vk.com/id701423575
Жители Сердца Гана в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/37180...
Жители Сердца Гана на Стихи.ру: http://stihi.ru/avtor/87772739232
Жители Сердца Гана на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/62908e2d7faa...
Жители Сердца Гана на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCUzK...
Страница Жителей Сердца в ВКонтакте: https://vk.com/id552003624
Группа Жителей Сердца в ВКонтакте: https://vk.com/heartdwellers
Группа Жителей Сердца в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/27163...
Страница Жителей Сердца на Стихи.ру: http://stihi.ru/avtor/forevaste
Канал Жителей Сердца на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/62768066ce56...
Музыка Жителей Сердца на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCvi5...
Музыка Жителей Сердца на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/id/628f5c054e96...


Рецензии