У меня сегодня грустный праздник!
Стала старше я ещё на год.
Выложу стишок свой в Одноклассники,
Будет поздравлять меня народ.
Я не жду сюрпризов и подарков,
Всё, что нужно у меня ведь есть.
Муж сорвал пионов в палисаднике,
Зять, наверно купит мне букет.
Новую подарят сковородку,
Чтобы развлекалась по утрам,
Внучки сделают из бабушки красотку,
Буду молода не по годам!
Во дворе пожарим шашлыков мы,
Посидим душевненько семьёй,
Выпьем мы за мир и за здоровье,
Чтобы Бог сберёг всех от войны.
Хоть на вечер будет праздник в доме,
Средь тревог, волнений, суеты
И спасибо всем на добром слове,
За тепло, подарки и цветы!!!
Свидетельство о публикации №123060604114
