На ладони неба...
Жестче камня – память,
Жалит слова овод…
Жжёт молчанья пламя…
То и это – больно…
То и это – свято…
Оттого ль невольник
В сердце нежность прятал?
Море -… бурей выло,
Пенилось спесиво…
Помнишь? – пело: быть нам…
Друг для друга силой
Неразрывной нитью,
Светом поднебесным…
Помнишь? – пело: быть нам…
Друг для друга песней…
Отчего же скован
Ветер между нами…
Жалит слова овод…
Жжёт молчанья пламя…
Только сердце слепо
Веры не жалеет…
На ладони неба
Млечный путь светлеет…
Свидетельство о публикации №123060603006
