Не май, уже июнь гуляет...
И травы соком наливает.
Весна промчалась, как комета,
Теперь — на очереди лето!
Его всегда с надеждой ждём,
Чтоб прогуляться под дождём
Без зонтиков и босиком,
Ловя дождинки языком.
Чтоб насладиться солнцем ярким
И получить его подарки:
Загар, купанья, ягод россыпь!
Успеть бы всё, поскольку осень
Совсем уж рядышком, смотри!
Так что резвись и не хандри!
Придёт зима, у печки жаркой
Вновь будем лета ждать подарки.
Свидетельство о публикации №123060602997
Спасибо,что заглянул!)
Екатерина Руфф 02.01.2024 23:52 Заявить о нарушении
