Разлуку, наверно, неплохо снесу...

Разлуку, наверно, неплохо снесу,
Но встречу с тобою — едва ли.
Глаза вновь отпустят слезу
В прочь уходящие дали.

Перрон давно уж опустел,
Сюда не ходят электрички.
Давно тот поезд не пыхтел,
А рок наш стал совсем обычен.

Как жаль, мы оборвали все пути.
Как жаль, что той встречи было так мало.
Досадно, что время так быстро летит,
И что неуверенность счастье забрала.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →