Конец или начало

игожим..." -

Но тишина в ответ немая,
Конец пути - всегда конец.
- Конец пути, лишь запятая!
Подвинься друг, ведь ты глупец!

Ты боль и грусть вознес в Бога,
Я откажусь от этих рОлей.
Не властна над людьми судьба,
Не знает всех она паролей.

И если есть, кто ждет и верит,
Кто хочет все начать с нуля...
- Тот пусть запал свой поумерит.
Нет продолженья у конца.

***

Их спор продлится очень долго,
Но каждый скажет за себя.
Задумайтесь и Вы, хоть ненадолго.
Есть ли начало у конца?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →