Блаж и нега

Дом. Покой. Тепло и свет. Уют.
Хорошо, когда тебя здесь ждут.
Хорошо, когда тебе здесь рады.
Для меня,  причины знать  не надо.

Пусть бушует ураган там, где – то...
Здесь теплом моя душа согрета.
Утопая в волнах ласки неземной,
Погружаюсь в грёзы с головой.

Ленной нежностью себя я напою,
Мысли сладкие от всех я утаю.
И, сразившись где – то там с грозой,
Я вернусь сюда: в блаженство и покой.
                апрель 2004 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →