Феникс

       ^^^^^^^^^^^               
     " ФЕНИКС . "               
     ^^^^^^^^^^^^^               
   ^^^^^^^^^^^^^^^               
               
  Я, тот же фениК.С. - ним нельзя не быть..
 Но, в Нём заклятие Огня -
   ГорЯ, -               
  Себя же и тушить !
 Но, продолжать гореть, - Любя ! ! !
 __________________________               
   02:37 / 04.06.2023 г. " С.Б. "   


Рецензии
Тушить себя иль не тушить…,
Но по-другому ты не можешь жить:-
Огонь Души всегда в тебе горит,
Зовет и манит он, как будто бы магнит.

С уважением, к автору

Ольга Варламова71   04.06.2023 19:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →