Спасибо Господи

Спасибо Господи за всё, что я имею
Что жив здоров, что сыт и не изгой
Со слабым полом , только я робею
Что не могу им сделать, Рай Земной

Я не рождён, для кражи и торговли
Меня учили, честно нужно жить!
Мне пела мама, песню в изголовьи
Страну Советов, нужно нам любить

Отдай всё Родине! Ей честный труд нужнее
А мы потом счастливо заживём
Другим похуже, вот что нам важнее
Мы к коммунизму, скоро подойдём

Вот и прошли мы, мимо коммунизма
Широкой поступью, в помойку забрели
Мы всё теперь, друзья капитализма
Страну просрали ! А свободу прое.....ли!
06.08.2018.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →