Песни далёкого Севера

Завывала волчья стая
Грустно песню под луной
Их судьбина непростая
Потому и слышен вой
А быть может на веселье
Собран был весь волчий лог
Вот и выли от безделья
Но не все,кто только мог.

Эта песня пробудила
Спящих в трепет привела
Очень громко стая выла
Страх великий навела!

Встрепенулось всё живое
Разбежалось по тайге
Ну а стая,просто воет
Может это всё к пурге!?
Что им слаще?кто их знает?
Да ещё и под луной-
Кто мурлыкает,кто лает,
А у них конечно вой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →