Открытое письмо ГосДуме. Тупой и ещё тупее

Мне стыдно «думщики» за вас! Ужели
Законов важных в списке нет иных?
«Домашку» отменить - да, вы, в уме ли?
Тупых вы в школах наших вознамерились плодить?
Ужель лентяй-ребёнок вашего коллеги
Страною нашей управлять намерен?
Мол, не хочу учиться, папа, я -
Издай такой закон, чтоб все учителя
Не смели требовать у нас ни знаний, ни ответов:
Потребуют - я им закон как суну сей в лицо…
Продолжить этот событийный ряд ещё?
Я б с Думы гнал таких «родителей-балбесов».
Вы лучше вейпы запретите во стране
Да ругань запретите и в фильмах, и в передачах на ТВ…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →