Боль в груди, фонари мне прошепчут...

Боль в груди, фонари мне прошепчут
Задыхаясь в холодном снегу
"Мы вернём её..." Только вот беркут
Улетел с той любовью в тайгу

Улетел он и вслед не смотрю я
То, что было уже не вернёшь
Да, я помню тепло поцелуя
Но затем лишь разлука и ложь

И в метель фонари смотрят слепо
Зря пытаясь любовь ту сберечь
Мой вопрос прозвучит вновь нелепо
Как могла ты ей так пренебречь?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →