Мы в ОК

Мы в Одноклассниках, дети в наушниках
Бабки в порнушке, вот так и живём
В редких зубах и в коронках искусственных
Хлеб свой заслуженный, только жуём

На колбасу ,что с икрою на полочке
Зубы мы рядом, положим свои
Всё мы одеты, с Советской иголочки
Так доживаем последние дни

Молодость наша, на стройках и с песнями
Так и ушла в неизвестную даль
Вот и сидим мы, на крошечных пенсиях
Грусть на душе, а на сердце печаль

Сколько погибло, без веры и племени
Сгинули сколько, в заморских краях
Русский не может, без веры и Родины
Смутное времечко, в наших умах
16.06.2019.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →