Я пошёл тебя искать!

Эхо на «Если будет всё в порядке...» (Александр Шелехин)http://stihi.ru/2023/05/29/33

Мы останемся вдвоём,
В детство мы с тобой впадём!
В прятки будем мы играть,
Я пошёл тебя искать!

Холодно...Счас горячей!
Так ищи уж поскорей!
Горячо! Я кипяток!
Не ошпарься хоть чуток.

Нежно к стеночке прижал!
Даже не поцеловал?!
Я боюсь ошпариться!
А я хочу понравиться!

И к себе его прижала,
Страстно так поцеловала!
Хорошо сыграли в прятки,
А теперь вот всё в порядке!


Рецензии
Прятки закончились правильно:))
Такое завершение я поддерживаю:)))

Вячеслав Знакомый   02.06.2023 10:25     Заявить о нарушении
Главное найти! А дальше куда кривая выведет!)

Ольга Ганжа 3   05.06.2023 09:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →