С озорной улыбкою на лице

Я тебе мяукаю:"Ну, вставай!
Видишь же, проснулись мои слова?"
Мурканье, урчание ни при чем,
Я тебя маню уже калачом,

Наливаю чайные берега,
Чтобы тебя травкой оберегать,
Пей ее, хороший, июнь вдыхай,
Васильки по краю цветут стиха.

День пусть будет ярок и соловьин,
Ты меня всегда за собой зови!
Чтоб ты плавал в глаз моих озерце,
С озорной улыбкою на лице)


Рецензии
Что-то радостное,совершенное,летнее,теплое!!! Очень хорошее,Юляш!!

Татьяна Бурлака   04.06.2023 18:59     Заявить о нарушении
Я так и хотела, чтоб оно было таким))
И оно получилось))
Надо просто хотеть!))
Танюша, спасибо, моя прелесть💖

Юлия Бошарова   04.06.2023 19:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →