Невежа!

Раз господин влиятельный
Отбросив все придирки,
Побаловать курятиной
Себя решил, в заливке. 

Гарсоны все наряжены,
(Не где-нибудь – в Париже!),
Нуворища уважили,
Подставили поближе

Деликатес в тарелочке,
С душистым ароматом, 
К нему и нож, и вилочки,
И соус из томатов.

Но сервисы наскучили…
Пошел искать управу. 
Невежа!  Не  везучий Вы!
Ах, как же Вы не правы!   


Рецензии
Ах уж эти нувориши,
Что в Гонконге, что в Париже!😂
Если он владелец банка,
По утрам пусть ест овсянку,
К ней обычную подливку,
А не курицу в заливке!

Светлана Медведева7   02.06.2023 15:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Светик!
Я наконец-то написала обещанное предание))))
http://stihi.ru/2023/05/27/7295
Оцени)))

Елена Гаврилястая   02.06.2023 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →