Стоя у окна

Я люблю иногда постоять у окна,
Посмотреть на деревья, на крыши, на дым.
Хорошо, что пока еще я не одна,
И не мается сердце комочком пустым.
Только нет почему-то покоя в душе.
Улететь бы туда, где мой истинный дом!
Вот бы выбраться мне из колючих клише
И взмахнуть почти сросшимся белым крылом.


Рецензии
Ваше стихотворение очень созвучно моим чувствам, прекрасно превратили эмоции в рифмы, понравилось!

Ирина Александровна Смирнова   25.02.2024 23:45     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Ирина! Мне так приятно! :):):)

Екатерина Анисимова 3   26.02.2024 06:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →