Быть в любви-это целый мир

Я люблю тебя, без надежды
Той надежды, где были мы
Той, которой не будет прежней
Где мы были в мечту влюблены

Но спрошу себя- Этого мало?
Разве мало , что я люблю?
Ведь мне этого так не хватало
Я закат с ней встречал и зарю

Я судьбою в ней растворялся
Был счастливым с улыбкой в душе
И от боли в ней я спасался
Иль в обнимку с мечтой в тишине

Да, любви всегда не хватает,
Но ценить надо, то, что есть
А любовь? А любовь спасает
И не может она надоесть

Я люблю тебя, это сладко
Быть в любви-это целый мир
Я в неё прихожу украдкой
Вспомнить то, что с тобой пережил


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →